Главная » Новости » «Бавария» разгромила «Гамбург» в бундеслиге, Левандовский оформил хет-трик

«Бавария» разгромила «Гамбург» в бундеслиге, Левандовский оформил хет-трик

МОСКВА, 10 мар — РИА Новости. Футболисты «Баварии» на своем поле разгромили «Гамбург» в матче 26-го тура чемпионата Германии, а форвард хозяев Роберт Левандовский оформил хет-трик.

Встреча, прошедшая в субботу в Мюнхене, завершилась со счетом 6:0. Левандовский отличился на 12-й, 19-й и 90-й минутах, забив последний мяч с пенальти, при этом не реализовав еще один пенальти на 86-й минуте. Дубль оформил Франк Рибери (8 и 81), еще один мяч на счету Арьена Роббена (55).

«Бавария» набрала 66 очков и продолжает лидировать в таблице бундеслиги, обгоняя идущий вторым «Шальке» на 20 очков. «Гамбург» с 18 очками занимает предпоследнюю 17-ю строчку.